Следить за новостями:

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Успешное выступление юных Свердловских лыжников

#

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 08.12.2020 № 348/ОС

О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов Министерства физической культуры и спорта Свердловской области, утвержденное приказом Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 21.02.2018 № 39/ос

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 09.12.2019 № 360/ОС

О внесении изменений в состав Комиссии, утвержденный приказом Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 21.02.2018 № 39/ос «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Cвердловской области и урегулированию конфликта интересов Министерства

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 21.02.2018 № 39/ос

Информация о работе Комиссии в III квартале 2011 года

Информация о работе Комиссии в IV квартале 2011 года

Информация о работе комиссии во II квартале 2012 года

Информация о работе комиссии во втором полугодии 2012 года

Информация о работе комиссии в I квартале 2013 года

Информация о работе комиссии во II квартале 2013 года

Информация о работе Комиссии в III квартале 2013 года

Информация о работе Комиссии в IV квартале 2013 года

Информация о работе Комиссии в I квартале 2014 года

Информация о работе Комиссии во II квартале 2014 года

Информация о работе комиссии (I квартал 2019 года)

Информация о работе комиссии (IV квартал 2019 года)

Информация о работе Комиссии в I квартале 2020 года

Информация о работе Комиссии во II квартале 2020 года

Информация о работе Комиссии в III квартале 2020 года

Информация о работе Комиссии в IV квартале 2020 года

Информация о работе Комиссии в I квартале 2021 года
Жалобы на всё

Общероссийская база вакансий
Открытое правительство Свердловской области
С 01 января 2014 года на портале функционирует раздел "Соцопросы".
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
Защита прав потребителей Свердловской области
РУСАДА (Антидопинг)
SFL
SPORT FORUM LIVE
Социальный калькулятор
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дворец игровых видов спорта»
г. Екатеринбург, ул. Набережная Олимпийская , д 3.
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области»
г. Екатеринбург, ул. Кирова, д. 40
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Уральская футбольная академия»
г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, д. 8