Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерства физической культуры и спорта Свердловской области

СОНКО-2021

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 28.05.2021 № 166/ОС

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 17.03.2021 № 80/ОС
«Об утверждении Перечня услуг (работ), на финансовое обеспечение оказания (выполнения) которых планируется предоставить субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям в 2021 году и Требований к услугам (работам), на финансовое обеспечение которых предоставляется субсидия социально ориентированным некоммерческим организациям в 2021 году»

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 17.03.2021 № 81/ОС

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 17.03.2021 № 82/ОС

Приложение 1 Форма Заявки

Приложение 6 Отчет

Приложение N 29 1332ПП

Приложение № 2 Информация об услуге (работе)

Приложение № 3 План график выполнения (оказания) работы (услуги)

Приложение № 4 Смета расходов

Форма согласия

Объявление о Конкурсе среди СОНКО 2021

Поддержка СОНКО в Свердловской области (группа ВК)

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 30.12.2019 № 406/ОС

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 18.05.2021 № 147/ОС