Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерства физической культуры и спорта Свердловской области

Приказы о государственной аккредитации, приостановлении, возобновлении, прекращении действия государственной аккредитации и об отказе в государственной аккредитации общественным организациям

2021 год:

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 29.01.2021 № 2/ГА
«О государственной аккредитации общественной организации и наделении ее статусом региональной спортивной федерации по виду спорта «Спорт слепых»

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 09.04.2021 № 7/ГА
«О государственной аккредитации общественных организаций и наделении и наделении их статусом региональной спортивной федерации по видам спорта «Всестилевое каратэ» и «Перетягивание каната»

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 19.05.2021 № 9/ГА
«О государственной аккредитации общественных организаций и наделении их статусом региональной спортивной федерации по видам спорта «Айкидо» и «Флорбол»

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 23.07.2021 № 15/ГА

«О государственной аккредитации общественных организаций и наделении их статусом региональной спортивной федерации по видам спорта «Гонки с препятствиями» и «Спортивная акробатика»

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 25.08.2021 № 19/ГА

«О государственной аккредитации общественных организаций и наделении их статусом региональной спортивной федерации по видам спорта «Гиревой спорт», «Скалолазание», «Тхэквондо ГТФ», и «Шашки»

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 07.09.2021 № 21/ГА

«О государственной аккредитации общественных организаций и наделении их статусом региональной спортивной федерации по видам спорта «Корэш», «Мас-рестлинг», «Спорт сверхлегкой авиации», «Страйкбол» и «Футбол лиц с заболеванием ЦП»

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 16.11.2021 № 24/ГА

«Об объявлении государственной аккредитации общественных организаций для наделения их статусом региональной спортивной федерации по видам спорта «Бильярдный спорт», «Гандбол» и «Стрельба из арбалета»

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 08.12.2021 № 26/ГА

О государственной аккредитации общественной организации и наделении ее статусом региональной спортивной федерации по виду спорта «Водно-моторный спорт»

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 10.12.2021 № 27/ГА

О прекращении действия государственной аккредитации региональной спортивной федерации на территории Свердловской области по виду спорта «Гонки с препятствиями»

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 17.12.2021 № 28/ГА

О государственной аккредитации общественных организаций и наделении их статусом региональной спортивной федерации по видам спорта «Микрофутзал» и «Пилонный спорт»

Приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 21.12.2021 № 29/ГА

Об объявлении государственной аккредитации общественных организаций для наделения их статусом региональной спортивной федерации по видам спорта «Бобслей», «Гонки с препятствиями» и «Сумо»