Следить за новостями:

Успешное выступление юных Свердловских лыжников

8 апреля 2021

Названы новые даты проведения саммита «СпортАккорд — 2021» в Екатеринбурге

Всемирный саммит спорта и бизнеса «СпортАккорд» пройдет с 7 по 12 ноября 2021 года в Екатеринбурге на площадке международного выставочного центра «Екатеринбург – Экспо».

Решение о переносе было принято исполнительным комитетом ассоциации SportAccord, который находится в постоянном диалоге с партнерами из Екатеринбурга, Свердловской области и Российской Федерации.

«Мы благодарны нашим партнерам за совместную поддержку. Благополучие наших делегатов — это приоритет, и мы верим, что перенос саммита “СпортАккорд” на более поздний срок даст желающим посетить мероприятие больше времени на планирование, — говорит президент SportAccord и GAIFS Рафаэль Кьюлли. — Мы ждем возможность собрать мировое спортивное сообщество в ноябре в Екатеринбурге. Это встреча определит новые правила игры, которые станут важным шагом в восстановлении спорта и общества, поскольку мы смотрим в будущее, которое выходит за рамки пандемии».

Отметим, что перенос коснулся не только саммита «СпортАккорд — 2021», но и других событий Ассоциации. Так, Форум международных федераций пройдет 25 мая 2021 года в онлайн-формате.

Напомним, что Всемирный саммит спорта и бизнеса должен был пройти в Екатеринбурге с 23 по 28 мая. Ожидается, что в столице Урала соберутся больше 2000 руководителей международных федераций, спортивных ассоциаций, а также ключевые менеджеры Международного олимпийского комитета.

Источник — Пресс-служба Всемирного саммита спорта и бизнеса «СпортАккорд»

Алексей Галанов

agalanow@mail.ru

8-929-221-36-93

7 апреля 2021
Анастасия Кирпичникова одержала победу на дистанции 1500 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию

7 апреля 2021
Летающие лыжники из Свердловской области завоевали пять наград чемпионатов России

6 апреля 2021
Анастасия Кирпичникова выполнила условия отбора на Олимпийские Игры в Токио

Жалобы на всё

Общероссийская база вакансий
Открытое правительство Свердловской области
С 01 января 2014 года на портале функционирует раздел "Соцопросы".
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
Защита прав потребителей Свердловской области
РУСАДА (Антидопинг)
SFL
SPORT FORUM LIVE
Социальный калькулятор
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дворец игровых видов спорта»
г. Екатеринбург, ул. Набережная Олимпийская , д 3.
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области»
г. Екатеринбург, ул. Кирова, д. 40
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Уральская футбольная академия»
г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, д. 8