Следить за новостями:

Успешное выступление юных Свердловских лыжников

2 апреля 2021

2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

2 апреля 2021 года в городе Екатеринбурге пройдет общегородская акция, посвященная Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма, «Зажги синим».

Ежегодно 2 апреля, начиная с 2008 года проводится Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма (World Autism Awareness Day). Он был установлен резолюцией Генеральной ассамблеи ООН от 18 декабря 2007 года, в которой указывается на необходимость обеспечения детям и взрослым с аутизмом "возможности жить полной и содержательной жизнью".

Для участия в информационном флэшмобе необходимо зайти на сайт: http://культурадлявсех.рф/люди_как_люди , изучить информацию, просмотреть любой из видеороликов и, используя кнопку «поделиться», рассказать об аутизме в своих аккаунтах в социальных сетях.

30 марта 2021
9 апреля состоится региональный этап марафона в формате Гимнастрады "Здоровые дети - здоровая Россия"

30 марта 2021
Послами Чемпионата мира по волейболу-2022 в Екатеринбурге стали Николай Карполь и Сергей Чепиков

30 марта 2021
Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

Жалобы на всё

Общероссийская база вакансий
Открытое правительство Свердловской области
С 01 января 2014 года на портале функционирует раздел "Соцопросы".
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
Защита прав потребителей Свердловской области
РУСАДА (Антидопинг)
SFL
SPORT FORUM LIVE
Социальный калькулятор
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дворец игровых видов спорта»
г. Екатеринбург, ул. Набережная Олимпийская , д 3.
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области»
г. Екатеринбург, ул. Кирова, д. 40
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Уральская футбольная академия»
г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, д. 8