Следить за новостями:

Успешное выступление юных Свердловских лыжников

30 марта 2021

9 апреля состоится региональный этап марафона в формате Гимнастрады "Здоровые дети - здоровая Россия"

9 апреля состоится региональный отборочный этап общероссийского соревновательного марафона в формате Гимнастрады «Здоровые дети - здоровая Россия».

Возраст участников Гимнастрады: от 5 до 28 лет.

Гимнастрада проводится в целях популяризации и развития гимнастических и танцевальных видов спорта в Свердловской области, в том числе в целях выявления сильнейших команд Свердловской области для участия в финальном этапе Общероссийского соревновательного марафона в формате Гимнастрады «Здоровые дети - здоровая Россия», который состоится 17-21 июня 2021 года в Москве, во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

Место проведения регионального этапа Гимнастрады: г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 80С, ГАПОУ СО «Училище олимпийского резерва №1 (колледж)».

Виды спорта программы Гимнастрады:

художественная гимнастика, спортивная гимнастика, эстетическая гимнастика, спортивная акробатика, спортивная аэробика.

10:00-12:00 - соревновательная программа по номинации «общая гимнастика» (художественная гимнастика, спортивная гимнастика, эстетическая гимнастика).

12:00-12:30 - соревновательная программа по программе «домашнее задание».

12:30-13:30 - соревновательная программа по номинации «гимнастические виды спорта» (спортивная акробатика, спортивная аэробика).

13:30-14:00 - соревновательная программа по номинации «танцевальный марафон».

14:00-15:00 - закрытие Гимнастрады.

30 марта 2021
Послами Чемпионата мира по волейболу-2022 в Екатеринбурге стали Николай Карполь и Сергей Чепиков

30 марта 2021
Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

26 марта 2021
Объявление о проведении конкурса СОНКО

Объявление о проведении конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сф

Жалобы на всё

Общероссийская база вакансий
Открытое правительство Свердловской области
С 01 января 2014 года на портале функционирует раздел "Соцопросы".
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
Защита прав потребителей Свердловской области
РУСАДА (Антидопинг)
SFL
SPORT FORUM LIVE
Социальный калькулятор
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дворец игровых видов спорта»
г. Екатеринбург, ул. Набережная Олимпийская , д 3.
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области»
г. Екатеринбург, ул. Кирова, д. 40
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Уральская футбольная академия»
г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, д. 8