Следить за новостями:

Успешное выступление юных Свердловских лыжников

ГТО - 7 лет!

В рамках празднования 7-летия современного Комплекса ГТО в Екатеринбурге в Спортивном комплексе «Луч» прошло тестирование по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди государственных учреждений, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Свердловской области.

Программа мероприятия включала в себя: торжественную церемонию открытия, традиционную акцию «Зарядка с Чемпионом», которую провел мастер спорта России, победитель и призер российских и международных соревнований, чемпион Мира по каратэ WKC 2007 года в Валенсии - Виталий Василов и выполнение нормативов Комплекса ГТО. В выполнении
нормативов Комплекса ГТО приняло участие свыше 450 сотрудников и спортсменов учреждений, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Свердловской области.

Во время проведения торжественной церемонии открытия Министр физической культуры и спорта Леонид Рапопорт вручил золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Комплекса ГТО спортсменам Центра Паралимпийской и Сурдлимпийской подготовки спортивных сборных команд Свердловской области «Родник».

Также, в рамках празднования 7-летия Комплекса ГТО Леонид Рапопорт торжественно наградил победителей и призеров регионального Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), приуроченного к памятной дате 90-летия создания Всесоюзного комплекса ГТО, который прошел 27-28 февраля 2021 года.

Победители и призерами стали:

Общекомандное первенство:

1 место – Каменск-Уральский городской округ,

2 место – Городской округ Верхняя Пышма,

3 место – Новоуральский городской округ.

Спортивная программа:

1 место - Городской округ Верхняя Пышма,

2 место - Новоуральский городской округ,

3 место - Каменск-Уральский городской округ.

Конкурсная программа:

1 место - Каменск-Уральский городской округ и городской округ Сухой Лог,

2 место – Муниципальное образование город Нижний Тагил,

3 место – Режевской городской округ.

Образовательная программа:

1 место – Муниципальное образование город Алапаевск,

2 место – Камышловский муниципальный район и городской округ Верхний Тагил,

3 место - Муниципальное образование город Нижний Тагил.

Командное состязание «Эстафета ГТО»:

1 место – Муниципальное образование город Екатеринбург,

2 место – Сысертский городской округ,

3 место – Тавдинский городской округ.

25 марта 2021
Леонид Рапопорт пригласил участников Всероссийского форума «Территория смыслов» в волонтеры

25 марта 2021
Серебро командного турнира на первенстве России

24 марта 2021

Торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального конкурса на лучшую организацию по внедрению Всеросси

Жалобы на всё

Общероссийская база вакансий
Открытое правительство Свердловской области
С 01 января 2014 года на портале функционирует раздел "Соцопросы".
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
Защита прав потребителей Свердловской области
РУСАДА (Антидопинг)
SFL
SPORT FORUM LIVE
Социальный калькулятор
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дворец игровых видов спорта»
г. Екатеринбург, ул. Набережная Олимпийская , д 3.
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области»
г. Екатеринбург, ул. Кирова, д. 40
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Уральская футбольная академия»
г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, д. 8