Следить за новостями:

RSS

Актуально

Успешное выступление юных Свердловских лыжников

Успешное выступление юных Свердловских лыжников

#

25 марта 2021

ГТО - 7 лет!


ГТО - 7 лет!

 В рамках празднования 7-летия современного Комплекса ГТО в Екатеринбурге в Спортивном комплексе «Луч» прошло тестирование по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди государственных учреждений, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Свердловской области. 

 Программа мероприятия включала в себя: торжественную церемонию открытия, традиционную акцию «Зарядка с Чемпионом», которую провел мастер спорта России, победитель и призер российских и международных соревнований, чемпион Мира по каратэ WKC 2007 года в Валенсии - Виталий Василов и выполнение нормативов Комплекса ГТО. В выполнении
нормативов Комплекса ГТО приняло участие свыше 450 сотрудников и спортсменов учреждений, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Свердловской области.

Во время проведения торжественной церемонии открытия Министр физической культуры и спорта Леонид Рапопорт вручил золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Комплекса ГТО спортсменам Центра Паралимпийской и Сурдлимпийской подготовки спортивных сборных команд Свердловской области «Родник».

Также, в рамках празднования 7-летия Комплекса ГТО Леонид Рапопорт торжественно наградил победителей и призеров регионального Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), приуроченного к памятной дате 90-летия создания Всесоюзного комплекса ГТО, который прошел 27-28 февраля 2021 года.

Победители и призерами стали:

Общекомандное первенство:

1 место – Каменск-Уральский городской округ,

2 место – Городской округ Верхняя Пышма,

3 место – Новоуральский городской округ.

Спортивная программа:

1 место - Городской округ Верхняя Пышма,

2 место - Новоуральский городской округ,

3 место - Каменск-Уральский городской округ.

Конкурсная программа:

1 место - Каменск-Уральский городской округ и городской округ Сухой Лог,

2 место – Муниципальное образование город Нижний Тагил,

3 место – Режевской городской округ.

Образовательная программа:

1 место – Муниципальное образование город Алапаевск,

2 место – Камышловский муниципальный район и городской округ Верхний Тагил,

3 место - Муниципальное образование город Нижний Тагил.

Командное состязание «Эстафета ГТО»:

1 место – Муниципальное образование город Екатеринбург,

2 место – Сысертский городской округ,

3 место – Тавдинский городской округ.

Назад к спискуНазад к списку

25 марта 2021
Леонид Рапопорт пригласил участников Всероссийского форума «Территория смыслов» в волонтеры

Леонид Рапопорт пригласил участников Всероссийского форума «Территория смыслов» в волонтеры

25 марта 2021
Серебро командного турнира на первенстве России

Серебро командного турнира на первенстве России

24 марта 2021
Торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального конкурса на лучшую организацию по внедрению Все

Торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального конкурса на лучшую организацию по внедрению Всеросси

Все новости в категории
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Работа в России
Общероссийская база вакансий
Правительство Свердловской области
Официальный сайт
Открытое правительство Свердловской области
С 01 января 2014 года на портале функционирует раздел "Соцопросы".
Государственные услуги
Портал государственных услуг
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
Защита прав потребителей Свердловской области
Сайт содержит базу данных результатов проведенных проверок, на предмет нарушения прав потребителя, а также обеспечивает возможность оперативного поиска необходимой информации по заданным параметрам (по объектам, организациям, производителям).
РУСАДА (Антидопинг)
РУСАДА (Антидопинг)
SFL
SPORT FORUM LIVE
Социальный калькулятор
Социальный калькулятор
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дворец игровых видов спорта»
г. Екатеринбург, ул. Набережная Олимпийская , д 3.
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области»
г. Екатеринбург, ул. Кирова, д. 40
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Уральская футбольная академия»
г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, д. 8
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Горнолыжный комплекс «Гора Белая»
Свердловская область, Пригородный район, поселок Уралец
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр Паралимпийской и Сурдлимпийской подготовки спортивных сборных команд Свердловской области «Родник»
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51, оф. 43/02
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий»
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д 57 а
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр подготовки спортивных сборных команд Свердловской области по командным игровым видам спорта»
г. Екатеринбург, ул. Кирова, д. 40, оф. 110
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области по техническим видам спорта»
Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Титова, 7
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Училище олимпийского резерва № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, д. 80
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Аист»
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Долгая, д. 1
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Уральская шахматная академия»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 44
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо»
г. Екатеринбург, ул. Ильича, д. 67А
Государственное автономное учреждение Свердловской области "Пышминская спортивная школа олимпийского резерва по велоспорту"
Свердловская область, р.п. Пышма, ул. Куйбышева, д. 142 "Г"
Государственное автономное учреждение Свердловской области Центр олимпийской подготовки «Академия хоккея "Спартаковец"»
г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 31 "А"
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Спортивная школа имени сестер Назмутдиновых»
г. Екатеринбург, Малышева 101
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Спортивная школа олимпийского резерва им. Я.И. Рыжкова»
Свердловская область, г. Сысерть, ул. Загородная, д. 1
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Спортивно-адаптивная школа»
г. Екатеринбург, ул. Восстания, д. 34
Государственное автономное учреждение Свердловской области "Спортивная школа олимпийского резерва по велоспорту "Велогор"
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Шевченко, д. 32 "А"
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Спортивная школа "Хризотил"»
Свердловская область, г. Асбест, ул. им. А. Королева, 30
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Уктусские горы»
г. Екатеринбург, ул. Зимняя, д. 27
Государственное автономное учреждение Свердловской области "Региональный центр развития физической культуры и спорта с отделением спортивной подготовки по каратэ"
Адрес г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 56
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Екатеринбург Арена»
г. Екатеринбург, ул. Репина, д 5
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Академия волейбола Н.В. Карполя»
г. Екатеринбург, ул. Машинистов, д. 1 а
 
 
Закрыть слой Закрыть

Полная карта органов власти Свердловской области