Следить за новостями:

Успешное выступление юных Свердловских лыжников

24 марта 2021

Оргкомитет Всемирного саммита спорта и бизнеса СпортАккорд – 2021 ожидает Евгения Куйвашева в качестве основного спикера

Ассоциация SportAccord объявила первую тему предстоящего Всемирного саммита спорта и бизнеса СпортАккорд - 2021, который пройдет в этом году в Екатеринбурге. Предметом для дискуссий мирового сообщества станет «Организация мероприятий в новой реальности и в непрерывно растущем мире спорта», а главным спикером этой секции предложено стать губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву.

«Екатеринбург и Свердловская область по праву считаются не только индустриальным, культурным, но и спортивным центром нашей страны.

Интерес мирового спортивного сообщества к нашему региону растёт год от года. Мы принимали матчи Чемпионата мира по футболу, Чемпионат мира по боксу, турниры Большого шлема, проводим этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина и другие крупнейшие состязания. Уверен, CityAccord позволит нам презентовать наш спортивный и туристический потенциал, а также станет площадкой для обсуждения новых вызовов, стоящих перед организаторами соревнований самого высокого уровня в условиях глобальных изменений», - заявил Евгений Куйвашев.

Напомним, что ежегодный саммит СпортАккорд - это единственное событие, которое объединяет на своей площадке лидеров мирового спортивного сообщества. В Екатеринбурге соберутся руководители всех международных спортивных федераций, организационные комитеты, города и регионы организаторы, представители правительств и администраций, правообладатели, агентства и спортсмены, а также ведущие эксперты спортивных медиа, технологических, инвестиционных и медицинских компаний.

Департамент информационной политики Свердловской области

24 марта 2021

Торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального конкурса на лучшую организацию по внедрению Всеросси

24 марта 2021
В Екатеринбурге состоится турнир, приостановленный год назад из-за пандемии

22 марта 2021
Дебютантка тагильского Кубка мира оформила на «Аисте» золотой дубль

Жалобы на всё

Общероссийская база вакансий
Открытое правительство Свердловской области
С 01 января 2014 года на портале функционирует раздел "Соцопросы".
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
Защита прав потребителей Свердловской области
РУСАДА (Антидопинг)
SFL
SPORT FORUM LIVE
Социальный калькулятор
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дворец игровых видов спорта»
г. Екатеринбург, ул. Набережная Олимпийская , д 3.
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области»
г. Екатеринбург, ул. Кирова, д. 40
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Уральская футбольная академия»
г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, д. 8