Следить за новостями:

Успешное выступление юных Свердловских лыжников

24 марта 2021

В Екатеринбурге состоится турнир, приостановленный год назад из-за пандемии

Губернатор Евгений Куйвашев подписал распоряжение о подготовке и проведении в Екатеринбурге турнира претендентов ФИДЕ по шахматам. Турнир пройдет с 17 по 29 апреля этого года.

Напомним, турнир стартовал в столице Урала 17 марта 2020 года. После первого круга матчей было принято решение приостановить турнир из-за пандемии коронавируса. Результаты сыгранных в Екатеринбурге матчей засчитаны.

На сегодняшний день лидером турнирной таблицы являются россиянин Ян Непомнящий и француз Максим Вашье-Лаграв. Далее по количеству очков идут россиянин Александр Грищук, нидерландец Аниш Гири, американец Фабиано Каруана, китаец Ван Хао, россиянин Кирилл Алексеенко и китаец Дин Лижэнь.

Победитель турнира получит право провести матч с чемпионом мира, норвежцем Магнусом Карлсеном.

Департамент информационной политики Свердловской области

24 марта 2021

Торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального конкурса на лучшую организацию по внедрению Всеросси

24 марта 2021
Оргкомитет Всемирного саммита спорта и бизнеса СпортАккорд – 2021 ожидает Евгения Куйвашева в качестве основного спикера

22 марта 2021
Дебютантка тагильского Кубка мира оформила на «Аисте» золотой дубль

Жалобы на всё

Общероссийская база вакансий
Открытое правительство Свердловской области
С 01 января 2014 года на портале функционирует раздел "Соцопросы".
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
Защита прав потребителей Свердловской области
РУСАДА (Антидопинг)
SFL
SPORT FORUM LIVE
Социальный калькулятор
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дворец игровых видов спорта»
г. Екатеринбург, ул. Набережная Олимпийская , д 3.
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области»
г. Екатеринбург, ул. Кирова, д. 40
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Уральская футбольная академия»
г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, д. 8