Следить за новостями:

Успешное выступление юных Свердловских лыжников

23 апреля 2021

Евгений Куйвашев и Николай Карполь дали старт работе Академии волейбола — первому построенному объекту Универсиады

22 апреля 2021
40 региональных федераций спорта приняли участие в семинаре СпортАккорд

22 апреля 2021
Евгений Юрьевич Блинков назначен директором СШОР "Уктусские горы"

21 апреля 2021

Евгений Куйвашев провел встречу с руководством Ассоциации «SportAccord» ровно за 200 дней до старта саммита в Екатеринбурге

20 апреля 2021
Леонид Рапопорт принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом чествованию участников Спартакиады инвалидов

Леонид Рапопорт принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом чествованию участников Всероссийской зимней Спартакиа

20 апреля 2021
Нижний Тагил откроет олимпийский сезон для летающих лыжников со всего мира!

19 апреля 2021
Турнир претендентов на мировую шахматную корону возобновлен в Екатеринбурге

16 апреля 2021
Евгений Куйвашев рассказал Дмитрию Чернышенко о подготовке региона к Всемирным студенческим играм

16 апреля 2021

Дмитрий Чернышенко, Олег Матыцин и Евгений Куйвашев обсудили подготовку к Всемирному саммиту «SportAccord» в Екатеринбурге

16 апреля 2021
Леонид Рапопорт проверил выполнение работ по капитальному ремонту холла первого этажа ДИВСа

Жалобы на всё

Общероссийская база вакансий
Открытое правительство Свердловской области
С 01 января 2014 года на портале функционирует раздел "Соцопросы".
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
Защита прав потребителей Свердловской области
РУСАДА (Антидопинг)
SFL
SPORT FORUM LIVE
Социальный калькулятор
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дворец игровых видов спорта»
г. Екатеринбург, ул. Набережная Олимпийская , д 3.
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области»
г. Екатеринбург, ул. Кирова, д. 40
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Уральская футбольная академия»
г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, д. 8