На заседании коллегии министерства утвердили публичную декларацию целей и задач на 2020 год

В Министерстве физической культуры и спорта Свердловской области в формате конференц-связи состоялось заседание коллегии, на котором была утверждена публичная декларация целей и задач Министерства на 2020 год.

Декларация разработана в целях повышения эффективности внутриведомственного планирования, результативности деятельности структурных подразделений, эффективного использования средств регионального бюджета для достижения планируемых результатов проведения государственной политики в сфере физической культуры и спорта региона.

В ходе заседания заместитель председателя Общественного совета при Министерстве физической культуры и спорта Свердловской области Алексей Терентьев выступил с докладом на тему: "Об итогах деятельности Общественного совета при Министерстве физической культуры и спорта Свердловской области в 2019 году".

С докладом "О награждении" выступил заместитель министра физической культуры и спорта Свердловской области Александр Маслов.

Фотоальбом: https://vk.com/album-148822565_273531743

Публичная декларация целей и задач Министерства физической культуры и спорта Свердловской области на 2020 год (скачать)

Ролик по итогам 2019 года

Альманах "Физическая культура и спорт Свердловской области"- Итоги 2019 года