Совещание по порядку допуска организаций к осуществлению деятельности в отрасли ФКиС

В целях реализации указа Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19», Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятых дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», методических рекомендаций Роспотребнадзора МР 3.1.0178-20 от 08.05.2020 «Определение комплекса мероприятий, а также показателей, являющихся основанием для поэтапного снятия ограничительных мероприятий в условиях эпидемического распространения COVID-19», рекомендаций субъектам Российской Федерации по поэтапному снятию ограничительных мероприятий в отрасли физической культуры и спорта в условиях эпидемического распространения COVID-19, направленных Министерством спорта Российской Федерации от 14.05.2020 № ОМ-00-07/3471, Министерство физической культуры и спорта Свердловской области проведет совещание в режиме видеоконференсвязи по порядку допуска организаций (индивидуальных предпринимателей) к осуществлению деятельности в отрасли физической культуры и спорта в условиях введенного на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятых дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV). О дате и времени совещания сообщим дополнительно.