Министерство рекомендует гражданам сократить время пребывания в местах массового скопления людей

В целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции на территории Свердловской области Министерство физической культуры и спорта Свердловской области рекомендует гражданам сократить время пребывания в местах массового скопления людей, воздержаться от посещения общественных мест без особой необходимости до стабилизации эпидемиологической ситуации.

В связи с вышеизложенным рекомендуем гражданам для направления обращений в Министерство использовать следующие способы:

1. Написать письмо и отправить его по почте по адресу: 620004, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, каб. 366 (Министерство физической культуры и спорта Свердловской области).

2. Воспользоваться официальным сайтом Министерства в сети Интернет: http://minsport.midural.ru/ "ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН".

3. Направить письмо посредством электронной почты (minsportso@egov66.ru).

Дополнительно сообщаем, что в Министерстве введено временное ограничение личного приема граждан. Для граждан, записанных ранее, прием будет осуществлен дистанционно, в режиме телефонного разговора.