Подведены итоги областного этапа Детского всероссийского конкурса рисунков «Спорт глазами детей», посвященного федеральному проекту «Спорт - норма жизни».

Победителем стала Валеева Энже, 11 лет, МКОУ  «Рахмангуловская СОШ», Красноуфимский район, с. Рахмангулово (работа представлена на фото);

2 место у Пономаревой Елизаветы, 9 лет, БМАОУ СОШ № 9, г. Березовский;

3 место - Меркурьев Даниил, 11 лет, МБУ ДО Пышминский район.

В Конкурсе приняли участие 70 детей младшего школьного возраста (от 6 до 11 лет включительно), обучающиеся в общеобразовательных организациях Свердловской области.

Рисунки победителя и призеров

Приказ № 349/ОС от 26.12.2019 "О подведении итогов областного этапа Детского всероссийского конкурса рисунков «Спорт глазами детей», посвященного федеральному проекту «Спорт - норма жизни»