Леонид Рапопорт представил коллективу ДИВСа Николая Гарбузова в качестве директора

Сегодня министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт представил коллективу Дворца игровых видов спорта Николая Николаевича Гарбузова, который в соответствии с Распоряжением Правительства Свердловской области № 323-РП от 12 июля 2019 года назначен на должность директора государственного автономного учреждения Свердловской области «Дворец игровых видов спорта» с 12 августа 2019 года.

Губернатором было принято решение о назначении на должность Николая Гарбузова, состоящего в кадровом резерве Правительства Свердловской области, который 10 лет проработал заместителем министра физической культуры и спорта Свердловской области. За этот период была проделана колоссальная работа по реализации национальных и государственных программ.

Николай Николаевич имеет спортивное звание мастер спорта России по тхэквондо, является «Отличником физической культуры и спорта».