Команда ледовых мотогонщиков Центра технических видов спорта стала Чемпионом России

Команда ледовых мотогонщиков Центра технических видов спорта (г. Каменск-Уральский) в упорной борьбе стала Чемпионом России.

По результатам 4 этапов уральским спортсменам не нашлось равных. Никита Тарасов, Владимир Бобин и Иван Хужин - все трое в Высшей лиге показали отличный результат, который и привел команду к победе.

Напомним, первые два этапа в Высшей лиге прошли ранее в Нефтекамске. Тогда команда Центра технических видов спорта Свердловской области тоже показала отличный результат, хотя борьба была очень плотной. В первый же день команды между заездами разделяло буквально 1 очко. В конце даже пришлось проводить перезаезд за 1, 2 и 3 место.

Мотогонщики ЦТВС выиграли перезаезд и взошли на 1 ступень пьедестала на первом этапе. Так началась победная серия.

Последний этап Высшей лиги до последних заездов немного не дошел - из-за плохого состояния льда гонку отменили. Но в любом случае картина по очкам была ясна и измениться уже не могла. Теперь команда Центра технических видов спорта - Чемпион России по ледовому спидвею в Высшей лиге - 2019! Поздравляем!