Более 1000 сноубордистов и лыжников спустятся со склона горы Белая со светящимися фонариками

16 февраля на Горнолыжном курорте «Гора Белая» сойдет «Лавина». Ожидается, что около 1000 сноубордистов и лыжников спустятся со склона с фонариками и светящимися элементами.

Мероприятие объединит любителей экстремальных видов спорта из разных городов Свердловской, Тюменской и Челябинской областей.

Стать участником массового спуска «Лавина» может любой уверенно катающийся в возрасте от 14 лет. Для этого необходимо подать предварительную заявку, отправив анкету на почту belayalavina@gmail.com, иметь необходимую экипировку и фонарик (ручной, налобный, фонарик на телефоне и др.), а также отличное настроение. На трассе будут работать волонтеры, которые будут следить за безопасностью спуска.

В этот день гостей комплекса ждет бесплатный подъем для массового спуска с 20:00 до 21:00. Перед спуском участники мероприятия смогут насладиться фееричным огненным шоу, организованным Центром развития туризма города Нижнего Тагила.

Акция завершится ночным катанием до 02:00.

Тайминг:

17:00 - начало регистрации участников (в Сервисном центре 2 этаж)
20.00 - церемония открытия, начало подъема участников к старту (подъем участников бесплатный)
21.00 - старт спуска
22:00-02:00 - ночное катание (скидка 30% на абонементы "2 часа" и "3 белых часа")