Подведены итоги конкурса среди СОНКО

Подведены итоги конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере физической культуры и массового спорта, для предоставления субсидий на финансовое обеспечение оказания (выполнения) услуг (работ) в 2018 году.

Министерство физической культуры и спорта Свердловской области объявляет конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий на финансовое обеспечение оказания (выполнения) услуг (работ) в сфере физической культуры и массового спорта (далее - Конкурс).

Субсидии предоставляются СО НКО в целях финансового обеспечения оказания (выполнения) услуг (работ) в сфере физической культуры и массового спорта по направлениям, утвержденным Правительством Российской Федерации Конкурс проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере физической культуры и массового спорта, утвержденном постановлением Правительства Свердловской области от 29.10.2013 № 1332-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Развитие физической культуры и спорта в Свердловской области до 2024 года».

С победителями Конкурса заключаются соглашения (договоры) о предоставлении субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями по типовой форме, утвержденной приказом Министерства финансов Свердловской области от 07.06.2017 № 203 «Об утверждении типовой формы соглашения (договора) о предоставлении субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями».

Секретарь Конкурсной комиссии: Толмачёва Елена Владимировна, главный специалист отдела учебно-спортивной и физкультурно-массовой работы Министерства физической культуры и спорта Свердловской области, телефон 312-00-16 (добавочный 35).

Протокол заседания конкурсной комиссии № 1 от 16.11.2018

Раздел СОНКО