Леонид Рапопорт приобрел билет на Всемирную боксерскую суперсерию

Министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт сегодня приобрел билет на Всемирную боксерскую суперсерию.

«Покупая билет, думаю, что тем самым приглашаю болельщиков Свердловской области, города Екатеринбурга, последовать моему примеру. Поскольку здесь есть очень перспективные спортсмены. Отмечу, что в каждом из боев будет выступать один россиянин. И, конечно же, мы будем болеть за пятерку спортсменов, которые представляют Свердловскую область и РМК», - рассказал.

Справка о мероприятии:

13 октября Екатеринбург на один вечер превратиться во всемирную столицу бокса и примет у себя четвертьфинал Всемирной боксерской суперсерии! Гигантский турнир за право обладать кубком легендарного Мохаммеда Али с призовым фондом для абсолютного победителя - 50 000 мл. На Урале за чемпионские титулы сразятся 22 сильнейших бойца, из Франции, России, США, Аргентины, ЮАР и других стран. В турнире также примут участие пятеро боксеров из Екатеринбурга.