Сильнейшие дзюдоисты Свердловской области состязались на Первенстве области среди юношей и девушек

В минувшую субботу, 4 августа, в Екатеринбург приехало около двухсот участников из разных городов Свердловской области, чтобы побороться за титул лучших на Первенстве области среди юношей и девушек до 18 лет. Впервые соревнования прошли на базе СОК «РИНГС».

- Первенство области - это не только хороший шанс для ребят из отдаленных уголков попасть в сборную области, но и получить бесценный опыт. Мне очень приятно, что с каждым годом на соревнованиях такого уровня на пьедестал почета поднимаются ребята с новыми именами, готовые бороться и побеждать, что еще раз доказывает, что дзюдо в Свердловской области развивается, - делится впечатлениями главный тренер сборной команды, Федосеев Максим Евгеньевич.

По итогам соревнований будет сформирован новый состав сборной команды юношей и девушек до 18 лет, которая выступит на Первенстве Уральского федерального округа

Пресс-секретарь
РОО "Свердловская областная федерация дзюдо"
Екатерина Орлова