Золото в командной гонке среди байдарок-одиночек на Первенстве России по гребному слалому!

Наши спортсмены завоевали золотую медаль в командной гонке среди байдарок-одиночек на Первенстве России по гребному слалому!
Медведев Андрей, Беляев Павел, Вахрушев Данил быстрее всех и с минимальным количеством штрафных секунд преодолели трассу!
Немного не хватило ребятам до медалей в личной гонке. Медведев Андрей финишировал четвертым, Беляев Павел - 7-м, Вахрушев Данил занял восьмое место.

Поздравляем ребят с золотыми медалями и желаем дальнейших побед!
Тренерский состав: Гвоздева Ольга Владимировна, Салтанов Сергей Вадимович, Базин Кирилл Владиславович.
и Всероссийские соревнования по гребному слалому среди спортсменов до 15 лет Юность России прошли с 30 июня по 1 июля на реке Сема, Алтай