Екатеринбург присоединяется к программе РФС в поддержку сборной России по футболу

Российский футбольный союз запускает национальную кампанию по поддержке сборной России "Играй за нас. За всех. За каждого!" в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018.

В рамках кампании на центральных площадках 20 городов страны, в том числе в Екатеринбурге у главного входа на Фан-зону Чемпионата мира по футболу, пройдут развлекательные мероприятия и флешмобы.

Там же появятся 3d фотозоны раздевалки сборной и VR-зона 360, которая позволит всем желающим оказаться на стадионе «Лужники», где 14 июня возьмет старт Чемпионата мира по футболу, почувствовать себя частью команды и большого праздника.

Кроме того, в интернете запущен специальный лендинг - тыуменяодна.рф. Он расскажет про географию сборной, про то, как различные города России поддерживают и верят в команду, даст возможность принять участие в конкурсах, через специальную форму задать вопрос игроку или записать пожелания команде.

Также в активную ротацию будут выпущены видеоролики с обычными людьми под общим девизом "Играй за нас. За всех. За каждого!".

"Мы очень хотим, чтобы такой грандиозный праздник, как Чемпионат мира по футболу, объединил российское общество, а игроки сборной почувствовали, как страна ждёт это событие и верит в нашу команду!", - сказал исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев.