1 июня в Министерстве можно будет получить бесплатную правовую консультацию

1 июня, в Международный день защиты детей, Министерство физической культуры и спорта Свердловской области и подведомственные Министерству учреждения, проведут мероприятия по правовому консультированию и просвещению детей в школах, детских домах; консультированию по вопросам опеки и детско-родительских отношений взрослых, усыновителей, лиц, желающих принять на воспитание в семью ребенка и др. для граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Правовую консультацию в Министерстве физической культуры и спорта Свердловской области проведет главный специалист (юрист) Министерства Герасименко Петр Викторович, тел. 312-00-16 (доб. 15)