«Кубок сестёр Назмутдиновых - 2018»

20-22 апреля 2018 в Екатеринбурге, в Спортивном Комплексе Игровых Видов Спорта УрФУ им. Б.Н. Ельцина, состоится традиционный открытый турнир по художественной гимнастике «Кубок сестёр Назмутдиновых - 2018».

В соревнованиях примут участие около 500 участниц городов России. Возраст выступающих гимнасток 2008 года рождения и старше. Гости турнира: Министр физической культуры и спорта Свердловской области - Леонид Аронович Рапопорт, Заслуженные мастера спорта, именитые гимнастки сёстры Назмутдиновы, Президент Федерации художественной гимнастики Свердловской области? Олимпийская чемпионка, неоднократная чемпионка мира по художественной гимнастике Елена Мурзина, главный тренер сборной команды Свердловской области Заслуженный тренер России Наталья  Каштанова, Заслуженный мастер спорта, бронзовый призёр Олимпиады в Атланте, воспитанница сестёр Назмутдиновых Юлия Иванова, Ветераны спорта и войны г.Екатеринбурга.