Леонид Рапопорт торжественно вручил Благодарственные письма Врио Губернатора Свердловcкой области

Сегодня, в Министерстве физической культуры и спорта Свердловской области состоялось торжественное награждение Благодарственными письмами Врио Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева «За содействие в проведении Международной промышленной выставки-форума «ИННОПРОМ-2017».

По поручению руководителя региона Евгения Владимировича Куйвашева Благодарственные письма вручил региональный министр спорта Леонид Аронович Рапопорт:

Директору АНО «Екатеринбургский спортивный клуб «Динамо» Сергею Анатольевичу Башкирову,

Президенту Некоммерческого партнерства «Спортивный клуб «Динамо - хоккей на траве» Евгению Львовичу Горенбургу,

Менеджеру Некоммерческого партнерства «Спортивный клуб «Динамо - хоккей на траве» Любови Юрьевне Бондаренко,

Председателю Екатеринбургского отделения общества «Россия - Япония» Вадиму Александровичу Занину,

Президенту Некоммерческого партнерства «Уральский клуб» Андрею Викторовичу Алешину,

Директору Некоммерческого партнерства «Уральский клуб» Павлу Викторовичу Шутову.

Леонид Рапопорт поблагодарил за работу, которая была проведена организаторами спортивных мероприятий в рамках Международной промышленной выставки-форума «ИННОПРОМ-2017».

«Безусловно, Международная выставка «ИННОПРОМ» приобрела новое звучание благодаря проведению спортивных мероприятий. И очень важно сейчас продолжать те традиции, которые заложены. В том числе приятно, что традиции, которые связаны с хоккеем на траве, получили свое развитие», - отметил глава областного министерства спорта.