Международный фестиваль фитнеса и физической культуры «URAL FITNESS FEST 2017»

17 - 18 марта 2017 года в Екатеринбурге пройдет Международный фестиваль фитнеса и физической культуры «URAL FITNESS FEST 2017».

Ural Fitness Fest - это крупнейшее фитнес-событие Урала с многолетней историей, традиционно высоким уровнем и незабываемой атмосферой праздника. Главной особенностью фестиваля является участие в нем лучших специалистов в сфере фитнеса и физической культуры международного и российского уровня. Благодаря работе именно этих людей фитнес-индустрия привлекает внимание широкой общественности и занимает ведущие места по темпам развития.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ

17 - 18.03. Выставка «Ural Fitness Pro - 2017» . ВХОД СВОБОДНЫЙ

17 - 18.03. Бизнес - форум. Лекции и доклады для владельцев и руководящего звена фитнес индустрии.

17 - 18.03. Фитнес - Конвенция (мастер - классы)

17.03. Аква - конвенция (мастер - классы).

17.03. Международный конкурс инструкторов групповых программ «IFO 2017». БОЛЕЛЬЩИКАМ ВХОД СВОБОДНЫЙ

16 - 18.03. Семинары по специальным темам.

УЧАСТНИКИ:

Профессиональные фитнес-инструкторы и спортсмены,

Топ - менеджеры и сотрудники организаций из сегмента спорта, фитнеса и активного отдыха,

Любители спорта и здорового образа жизни,

Жители города и области,

Школьники и преподаватели.

Образовательные предприятия сферы фитнеса.

Мероприятие будет проводиться на территории и при активной поддержке Центра культуры «Урал» по адресу:г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 3 и Спортивного комбината «Урал» (бассейн) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Комвузовская, 9.

Приглашаем все предприятия сферы фитнеса, спортивного питания, красоты поддержать данное мероприятие!

Контакты органиазторов:

tel: + 7 (343) 287 - 15 - 05/ 62 - 25 ; + 7 912 24 61 732