Каменские гонщи успешно выступили в финале Чемпионата России по мотогонкам на льду

Бронзовую медаль Чемпионата России по мотогонкам на льду в классе 500 см3, который проводился 7-8 января 2017 года в Шадринске Курганской области, завоевал Чемпион Мира 2016 года, заслуженный мастер спорта Дмитрий Хомицевич, выступающий за команду «ЦТВС-Уралтранстром» г. Каменск-Уральский.

Также гонщики этой команды заняли следующие места:

5 место МСМК Василий Несытых (прошёл отбор на Чемпионат Европы);

6 место по сумме двух этапов МСМК Динар Валеев;

11 место КМС Владимир Бобин;

15 место по сумме двух этапов КМС Евгений Шаров.

Два мотоспортсмена команды «ЦТВС-Уралтранстром» Дмитрий Хомицевич и Динар Валеев примут участие в финале № 1 Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду, который состоится 4-5 февраля в городе Тольятти.

Отметим, победителем Чемпионата России в Кургане в переезде за 1 место стал МСМК Дмитрий Колтаков, выступающий в этом году за город Ярославль. Второе место у МСМК Игоря Кононова, г. Тольятти.

Победных финишей Вам, уважаемые мотогонщики - славные представители г. Каменск-Уральский!

Информация предоставлена ГАУ СО «ЦТВС»