Состоялось рабочее совещание с представителями Совета ветеранов спорта Свердловской области

7 ноября 2014 года в Министерстве физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области состоялось рабочее совещание с представителями Совета ветеранов спорта Свердловской области.

В ходе встречи был избран президиум Совета, в состав которого вошли:

Сивков Александр Евгеньевич - Заслуженный мастер спорта СССР, чемпион мира по хоккею, председатель Совета ветеранов спорта Свердловской области;

Борисова Алла Ивановна - мастер спорта СССР, заместитель председателя Совета ветеранов спорта Свердловской области;

Горбенко Василий Григорьевич - Заслуженный работник культуры РСФСР;

Демин Альберт Андреевич - Заслуженный тренер СССР по конькобежному спорту;

Зайков Василий Дмитриевич - Заслуженный работник физической культуры;

Задорин Юрий Михайлович - Заслуженный работник физической культуры;

Кузнецов Анатолий Иванович - Заслуженный работник физической культуры.

Участники совещания обсудили планы на 2015 год и необходимость подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соответствии с планами на 2015 год было решено провести расширенное заседание Совета ветеранов спорта Свердловской области в феврале 2015 года.