Следить за новостями:

RSS

Контакты

Актуально

Успешное выступление юных Свердловских лыжников

Успешное выступление юных Свердловских лыжников

#

 




 

Адрес: 620004, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101.

Единый телефон: +7 (343) 312-00-16, телефон приемной: +7 (343) 312-06-30, +7 (343) 312-00-16 (доб.05),

email: minsportso@egov66.ru.

Время работы: с 9-00 до 18-00, обед с 12-30 до 13-30.

 




Руководство

 

Ф.И.О.
телефона
№ кабинета Должность
Рапопорт Леонид Аронович +7 (343) 312-06-30  366 Министр
Зяблицев Андрей Вячеславович +7 (343) 312-06-33, +7 (343) 312-06-31 383 Заместитель Министра
Набоких Сергей Михайлович +7 (343) 312-06-33, +7 (343) 312-06-32 383 Заместитель Министра
Маслов Александр Викторович +7 (343) 312-06-33 381 Заместитель Министра

 




Отдел организационной, правовой работы, государственной службы и кадров

Иванова Елена Мубиновна

+7 (343) 312-00-16, доб.10,
+7 (343) 312-06-35

380-Б 

Начальник отдела

Рейзих Ирина Викторовна

+7 (343) 312-00-16 доб.04

395-В 

Главный специалист

Герасименко Петр Викторович

+7 (343) 312-00-16, доб.15

373 

Главный специалист (юрист)

Комиссарова Елена Игоревна

+7 (343) 312-00-16, доб.16

373 

Главный специалист (юрист)

Вербицкая Ирина Викторовна

+7 (343) 312-00-16, доб.18

395-А 

Главный специалист (по кадрам)

Березкина Екатерина Владимировна

+7 (343) 312-00-16, доб.74

395-А 

Главный специалист (по кадрам)
Щербакова Анастасия Александровна +7 (343) 312-00-16, доб.44 380-А Инспектор

 

 




Информационно-аналитический отдел

Куликова Марина Александровна +7 (343) 312-00-16, доб.13,
+7 (343) 312-00-38
367/2 Начальник отдела
Биктуганова Марина Юрьевна +7 (343) 312-00-16, доб.17 380-В Главный специалист (по связям с общественностью)
Балмашева Ольга Анатольевна +7 (343) 312-00-16, доб.12 379 Главный специалист
Фадеев Николай Вячеславович +7 (343) 312-00-16, доб.14 378 Ведущий специалист

 

 




Отдел бюджетного планирования, учета и контроля

Кудрина Наталья Валерьевна +7 (343) 312-00-16, доб.20,
+7 (343) 312-00-36
387 Начальник отдела
(Главный бухгалтер)
Одношевина Елена Владимировна +7 (343) 312-00-16, доб.21 372 Заместитель начальника отдела
Канашевич Елена Викторовна +7 (343) 312-00-16, доб.25 374 Главный специалист
Деменьшина Лариса Анатольевна +7 (343) 312-00-16, доб.23 389 Главный специалист
Трофимова Елена Александровна +7 (343) 312-00-16, доб.22 389 Главный специалист
Дядюшко Дарья Александровна +7 (343) 312-00-16, доб.26 374 Главный специалист
Мясникова Юлия Федоровна +7 (343) 312-00-16, доб.27 374 Ведущий специалист
Хлопина Марина Геннадьевна +7 (343) 312-00-16, доб.28 376 Специалист 1 категории
Бебенина Елена Владимировна +7 (343) 312-00-16, доб.29 369 Главный специалист

 

 




Отдел учебно-спортивной и физкультурно-массовой работы

Зобнин Яков Михайлович

+7 (343) 312-00-16, доб.30

385

Начальник отдела

Морозова Евгения Борисовна

+7 (343) 312-00-16 доб.43

395-Б

Заместитель начальника отдела

Гуреева Светлана Васильевна

+7 (343) 312-00-16, доб.34

379 

Главный специалист

Сенников Сергей Александрович

+7 (343) 312-00-16, доб.35

356 

Главный специалист

Пермякова Татьяна Аркадьевна +7 (343) 312-00-16, доб.47  352 Главный специалист

Березовский Тимур Викторович

+7 (343) 312-00-16, доб.37

352 

Ведущий специалист

Тарасова Наталья Валерьевна

+7 (343) 312-00-16, доб.15

391 

Специалист 1 категории

Корнилова Ольга Андреевна

+7 (343) 312-00-16, доб.36

352 

Специалист 1 категории

 

 




Отдел организации и проведения международных физкультурных и спортивных мероприятий

Трофимчук Наталья Васильевна +7 (343) 312-00-16, доб.33 377 Начальник отдела
Батраков Павел Андреевич +7 (343) 312-00-16, доб.56  377 Главный специалист
Савина Александра Андреевна +7 (343) 312-00-16, доб.48  391 Ведущий специалист
Альментьев Владимир Леонидович +7 (343) 312-00-16, доб.31  356 Главный специалист
Юшков Илья Сергевич +7 (343) 312-00-16, доб.39  391 Ведущий специалист

 

 




Отдел развития спортивной инфраструктуры

Буранова Ирина Ивановна

+7 (343) 312-00-16, доб.50,
+7 (343) 312-06-39

324 

Начальник отдела

Колобов Кирилл Игоревич

+7 (343) 312-00-16 доб.55

329 

Заместитель начальника отдела

Мурадари Алена Игоревна

+7 (343) 312-00-16, доб.52

327 

Главный специалист

Волков Денис Александрович

+7 (343) 312-00-16, доб.54

329 

Ведущий специалист

Коновалова Кристина Сергеевна

+7 (343) 312-00-16, доб.53

327 

Специалист 1 категории

Буторина Екатерина Дмитриевна

+7 (343) 312-00-16, доб.51

327 

Специалист 1 категории

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Работа в России
Общероссийская база вакансий
Правительство Свердловской области
Официальный сайт
Открытое правительство Свердловской области
С 01 января 2014 года на портале функционирует раздел "Соцопросы".
Государственные услуги
Портал государственных услуг
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
Защита прав потребителей Свердловской области
Сайт содержит базу данных результатов проведенных проверок, на предмет нарушения прав потребителя, а также обеспечивает возможность оперативного поиска необходимой информации по заданным параметрам (по объектам, организациям, производителям).
РУСАДА (Антидопинг)
РУСАДА (Антидопинг)
SFL
SPORT FORUM LIVE
Социальный калькулятор
Социальный калькулятор
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дворец игровых видов спорта»
г. Екатеринбург, ул. Набережная Олимпийская , д 3.
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области»
г. Екатеринбург, ул. Кирова, д. 40
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Уральская футбольная академия»
г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, д. 8
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Горнолыжный комплекс «Гора Белая»
Свердловская область, Пригородный район, поселок Уралец
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр Паралимпийской и Сурдлимпийской подготовки спортивных сборных команд Свердловской области «Родник»
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51, оф. 43/02
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий»
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д 57 а
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр подготовки спортивных сборных команд Свердловской области по командным игровым видам спорта»
г. Екатеринбург, ул. Кирова, д. 40, оф. 110
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области по техническим видам спорта»
Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Титова, 7
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Училище олимпийского резерва № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, д. 80
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Аист»
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Долгая, д. 1
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Уральская шахматная академия»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 44
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо»
г. Екатеринбург, ул. Ильича, д. 67А
Государственное автономное учреждение Свердловской области "Пышминская спортивная школа олимпийского резерва по велоспорту"
Свердловская область, р.п. Пышма, ул. Куйбышева, д. 142 "Г"
Государственное автономное учреждение Свердловской области Центр олимпийской подготовки «Академия хоккея "Спартаковец"»
г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 31 "А"
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Спортивная школа имени сестер Назмутдиновых»
г. Екатеринбург, Малышева 101
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Спортивная школа олимпийского резерва им. Я.И. Рыжкова»
Свердловская область, г. Сысерть, ул. Загородная, д. 1
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Спортивно-адаптивная школа»
г. Екатеринбург, ул. Восстания, д. 34
Государственное автономное учреждение Свердловской области "Спортивная школа олимпийского резерва по велоспорту "Велогор"
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Шевченко, д. 32 "А"
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Спортивная школа "Хризотил"»
Свердловская область, г. Асбест, ул. им. А. Королева, 30
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Уктусские горы»
г. Екатеринбург, ул. Зимняя, д. 27
Государственное автономное учреждение Свердловской области "Региональный центр развития физической культуры и спорта с отделением спортивной подготовки по каратэ"
Адрес г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 56
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Екатеринбург Арена»
г. Екатеринбург, ул. Репина, д 5
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Академия волейбола Н.В. Карполя»
г. Екатеринбург, ул. Машинистов, д. 1 а
 
 
Закрыть слой Закрыть

Полная карта органов власти Свердловской области